Mobilier & Objets d'Art · Hayao Miyazak · Département de Paris

182 événements
Un ensemble de production pour Le Château dans le ciel, par Hayao Miyazak
Rare cellulo original de Hayao Miyazaki pour Le Château dans le ciel
Superbe illustration originale de Junya Furusawa, à l'encre de Chine et à l'aquarelle
dans 1 semaine
772
Aibo Art Auction
En live · DU 01 févr. 14H00 AU 01 févr. 18H00
Vente de tableaux et dessins d'animation par Aibo Art Auction le 1 Février 2026
Aibo Art Auction · Paris, Île-de-France

Que recherchez vous en Département de Paris ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Philippe Lopez
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Département de Paris
  3. Hayao Miyazak